Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации формирует состав Общественного совета

15 октября 2013
 

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации формирует состав Общественного совета.

Министр Топилин М.А. направил в адрес 110 различных организаций письма с предложением представить кандидата на участие в составе Общественного совета, в том числе в Петрозаводский государственный университет.

ПетрГУ рекомендовал в качестве кандидатуры в состав Общественного совета Минтруда России ГУРТОВА Валерия Алексеевича, профессора, д.физ.-мат.н., директора Центра бюджетного мониторинга: http://www.rosmintrud.ru/sovet/vote/info/14.

Гуртов В.А. хорошо известен российской научной общественности как один из организаторов ежегодных Всероссийских Интернет-конференций «Рынок труда и рынок образовательных услуг в регионах России», Всероссийских школ-семинаров по проблемам трудоустройства выпускников, прогнозирования баланса трудовых ресурсов.

Биографическая справка — в приложении.

В настоящее время проводится общественное голосование по кандидатам в он-лайн режиме по адресу: http://www.rosmintrud.ru/sovet/vote

Гуртов В.А. включен в группу «НАУЧНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ СФЕРЫ» под номером № 14.

Голосование продлится до 23:59 ч. 21 октября 2013 года (понедельник)!

Голосовать можно ежедневно один раз в сутки с рабочих и домашних компьютеров.

Приглашаем принять активное участие в голосовании за В.А. Гуртова как кандидата на участие в составе Общественного совета.

Источник: Центр бюджетного мониторинга ПетрГУ,
 
Мы в соцсетях
События
Наши web-ресурсы