Официальная информация Конференц-зал Доклады Список докладчиков Помощь

Дочкин Сергей Александрович, "Программно-целевые методы в процессах модернизации системы профессионального образования региона"

Сообщение Оргкомитет » 13 окт 2011, 14:24

Изображение
    Дочкин Сергей Александрович
    Город: Кемерово
    Организация: Кузбасский региональный институт развития профессионального образования
    Должность: начальник научно-аналитического центра, д.п.н., доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук
    E-mail: nowik2001@mail.ru

Загрузить текст доклада: http://labourmarket.ru/conf8/reports/dochkin.doc
Оргкомитет
 

Сообщение руководители 3 секции » 27 окт 2011, 09:13

Уважаемый Сергей Александрович,
приветствуем Вас на 8 Всероссийской научно-практической Интернет-конференции «Спрос и предложения на рынке труда и рынке образовательных услуг в регионах России»!
Будем рады Вашему участию в обсуждении докладов и интересным вопросам в конференц-зале index.php 27-28 октября 2011 года.

Желаем плодотворной работы.

С уважением, руководители 3 секции.
руководители 3 секции
 

Сообщение Ильин А.М. » 27 окт 2011, 11:19

Уважаемый Сергей Александрович!
Спасибо большое за содержательный доклад!

В своем докладе Вы говорите о практике работы объединений работодателей с учреждений НПО/СПО, в числе задач которой - построение эффективных механизмов участия бизнеса в подготовке кадров для региональной экономики и, что в 2009-2010 годах учреждения НПО заключили 750 договоров с работодателями на подготовку почти 5989 тысяч рабочих.

Хотелось бы узнать - какова суть договоров учреждений НПО с работодателями на подготовку специалистов, каковы основные статьи расходов финансовых вложений работодателей?

С уважением,
А.М.Ильин
Ильин А.М.
 

Сообщение Семенова Г.А. » 27 окт 2011, 15:21

Уважаемый Сергей Александрович! Поясните, пожалуйста, в чем суть "многоуровневой модели сетевого взаимодействия «Департамент образования и науки Кемеровской области – государственное образовательное учреждение "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования" – базовые учреждения НПО и СПО – учреждения НПО и СПО Кузбасса»"?Спасибо.
Семенова Г.А.
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0