Ланских Ю.В., Дубровин П.А., Елькин С.В., Ваганов Д.А., Коновалова Я.В., Мальцева К.В., Червов К.В. "Информационные системы и Интернет-технологии в обеспечении деятельности студенческой кадровой службы"

Ланских Ю.В., Дубровин П.А., Елькин С.В., Ваганов Д.А., Коновалова Я.В., Мальцева К.В., Червов К.В. "Информационные системы и Интернет-технологии в обеспечении деятельности студенческой кадровой службы"

Сообщение Оргкомитет » 22 окт 2013, 11:51

Изображение
    Ланских Юрий Владимирович
    Город: Киров
    Организация: Вятский государственный университет
    Должность: к.т.н., доцент
    E-mail: lyuv@inbox.ru
Изображение
    Дубровин П.А.
    Город: Киров
    Организация: Вятский государственный университет
    Должность: студент
    E-mail: lyuv@inbox.ru
Изображение
    Елькин С.В.
    Город: Киров
    Организация: Вятский государственный университет
    Должность: студент
    E-mail: lyuv@inbox.ru
Изображение
    Ваганов Д.А.
    Город: Киров
    Организация: Вятский государственный университет
    Должность: студент
    E-mail: lyuv@inbox.ru
Изображение
    Коновалова Я.В.
    Город: Киров
    Организация: Вятский государственный университет
    Должность: студент
    E-mail: lyuv@inbox.ru
Изображение
    Мальцева К.В.
    Город: Киров
    Организация: Вятский государственный университет
    Должность: студент
    E-mail: lyuv@inbox.ru
Изображение
    Червов К.В.
    Город: Киров
    Организация: Вятский государственный университет
    Должность: студент
    E-mail: lyuv@inbox.ru

Загрузить текст доклада: http://labourmarket.ru/conf10/reports/lanskih_dubrovin_eljkin.doc
Оргкомитет
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:08
Должность: Администратор Интернет-конференции
Организация: Петрозаводский государственный университет, Центр бюджетного мониторинга

Re: Ланских Ю.В., Дубровин П.А., Елькин С.В., Ваганов Д.А., Коновалова Я.В., Мальцева К.В., Червов К.В. "Информационные системы и Интернет-технологии в обеспечении деятельности студенческой кадровой службы"

Сообщение Степусь Ирина Сергеевна » 30 окт 2013, 10:23

Доброе утро, уважаемые коллеги!
Спасибо за подготовленный доклад. В чем будет состоять отличие вашей системы от существующих в российском Интернете информационных порталов по поиску работы, которые также ориентированы на две группы пользователей - соискателей работы и работодателей?
С уважением,
Степусь Ирина Сергеевна
Степусь Ирина Сергеевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 16:54
Должность: научный сотрудник
Организация: Центр бюджетного мониторинга Петрозаводского государственнного университета

Re: Ланских Ю.В., Дубровин П.А., Елькин С.В., Ваганов Д.А., Коновалова Я.В., Мальцева К.В., Червов К.В. "Информационные системы и Интернет-технологии в обеспечении деятельности студенческой кадровой службы"

Сообщение Гуцкалова Татьяна Николаевна » 30 окт 2013, 11:59

Интересный опыт. Нужно взять на заметку
Гуцкалова Татьяна Николаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:24
Должность: специалист по маркетинговой деятельности
Организация: Мурманский торгово-экономический колледж

Re: Ланских Ю.В., Дубровин П.А., Елькин С.В., Ваганов Д.А., Коновалова Я.В., Мальцева К.В., Червов К.В. "Информационные системы и Интернет-технологии в обеспечении деятельности студенческой кадровой службы"

Сообщение Анненков М.В., руководитель секции » 30 окт 2013, 12:18

Добрый день, коллеги!
Спасибо за участие!
Знакомы ли вы с программным комплексом"Катарсис" используемом в 63 субъектах РФ в органах занятости? Там тоже есть "Личный кабинет" и возможность общения с работодателем или со специалистом СЗ. НО! Вакансии все официальные, от предприятий прошедших регистрацию в СЗ.
Или на обращение к ресурсам СЗ влияет негласная установка выпускникам не обращаться в службу занятости, так как это влияет на оценку эффективности работы образовательного учреждения? Кто то "слишком правильный " придумал такой показатель. Хотя СЗ для содействия трудоустройству граждан и создана, финансируется бюджетом, т.е. народными средствами. Анненков
Анненков М.В., руководитель секции
 

Re: Ланских Ю.В., Дубровин П.А., Елькин С.В., Ваганов Д.А., Коновалова Я.В., Мальцева К.В., Червов К.В. "Информационные системы и Интернет-технологии в обеспечении деятельности студенческой кадровой службы"

Сообщение Ю.В.Ланских » 30 окт 2013, 19:03

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Благодарю за доброжелательные отклики!
Основным отличием системы можно назвать то, что строится она как раз в интересах ВУЗа (или шире - любого УЗа, а также, возможно, ВУЗа, берущего на себя координирующие функции по кадровой работе в регионе). Поэтому и разработка ведется начиная от учетных задач, в которых кадровые службы ВУЗов сейчас буквально захлебываются.
Ю.В.Ланских
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 
cron